В дни празднования «Дня Героев Отечества» и поддержки специальной военной операции Севастопольское РО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках взаимодействия с «Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя» организовали и провели встречу с студентами ГБОУ профессионального образования города Севастополя «Севастопольский колледж сервиса и торговли».
Член Совета Севастопольского РО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Афганистане Игорь Плакида рассказал учащимся о своей военной службе, о Дне героев Отечества, установленном в честь учреждения ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. В ходе урока мужества учащиеся узнали о патриотизме, о необходимости защищать Отечество, о сегодняшних Героях, живущих среди нас. Речь шла и о ветеранской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО", которой 26 декабря сего года исполняется 25 лет.
Отдельным блоком коснулись важности и необходимости проведения силовой операции по денацификации Украины, освобождении ее от нацистов и защите жителей Донбасса.
В мероприятии приняло участие 65 человек.
СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ РО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ПРОВЕЛО ВСТРЕЧУ С СТУДЕНТАМИ
- Подробности
- Просмотров: 98