Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

В эти самые тяжелые дни для Отечества ветераны Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (далее Организация) вместе со всем народом поддержали своего президента Владимира Владимировича Путина и делают все возможное для достижения целей Специальной военной операции российской армии.
Тысячи членов Организации с оружием в руках воюют в составе добровольческих батальонов. Отряды наших волонтеров восстанавливают мирную жизнь на освобожденных территориях Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Собрали и отправили более двух с половиной тысяч тонн гуманитарных грузов, организовали точечные поставки сотен прицелов, тепловизоров, дронов, бронежилетов, других материальных средств для наших воюющих соединений и частей. Участвуют в пресечении лжи в отношении нашей армии, в пропаганде подвига и мужества наших военнослужащих. Каждодневно проявляют заботу и поддерживают раненых военнослужащих, семьи погибших участников спецоперации. Проводят мероприятия по сохранению исторической памяти.

С объявлением частичной мобилизации более 2,5 тысяч ветеранов вели  информационную и разъяснительную работу на призывных пунктах и в учебных центрах Министерства обороны РФ.
Мы стали участниками большой проводимой в стране общественно-патриотической работы с населением, молодежью. Провели большое количество мероприятий и  акций, в которых ярко проявился идейный посыл «БОЕВОГО БРАТСТВА»: «За Великую Россию!».

Участие в поддержке спецоперации дает нам право заявить и обратиться к вам: мы не можем безразлично смотреть на последствия реальных шагов Запада по растлению молодых на большинстве либеральных телевизионных каналов и в СМИ, работы пятой колонны в лице деятелей от культуры и искусства, преподавателей вузов, проводивших в жизнь проамериканскую политику воспитания «потребителя услуг», утверждающих превосходство личного над коллективным.

Мы, ветераны боевых действий, своим участием в работе с молодежью делаем все, чтобы исправить эту ситуацию. Необходимый процесс очищения государства уже идет, и отсидеться или постоять в стороне никому не удастся. Пришло время отделения «зерен» от «плевел».
Члены нашей Организации в этих условиях решительно заявляют, что нынешняя война с киевским режимом должна быть доведена до полного поражения врага. Нам другого не дано, как уничтожить нацизм!
Мы обращаемся ко всем участникам спецоперации: Мы наследники Великой Победы! И никогда и ни при каких обстоятельствах ее не уступим! Сражайтесь, боевые братья, мы с вами!

Мы обращаемся ко всем, кто учит и участвует в воспитании наших детей и внуков, работает на заводах и фабриках, на полях и фермах нашей страны, в сфере новых и цифровых технологий, в оборонно-промышленном комплексе и других отраслях экономики страны: «Работайте, братья и сестры, работайте во имя нашей Победы над врагом!».

Мы призываем российский народ, всех, кому дорога наша Родина: защищайте нашу Великую Россию изо всех сил! И на фронте, и в тылу! Наша Победа откроет путь для воссоединения исконно русских земель и народов, к переустройству страны для жизни по-новому - на основах социальной справедливости. И мы сможем трансформировать ее в политический успех и занять достойное место в мире!

+7 (978) 000-00-00
© 2016 ВООВ «Боевое Братство», г. Севастополь
Нужен сайт?