21 апреля член Совета Севастопольского РО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Нахимовского муниципального округа Оксана Богородская получила Благодарность Губернатора города Севастополя Михаила Развожаева за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие нашего региона, в том числе за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
- Благодарю жителей Северной стороны за доверие и поддержку, коллег за слаженную работу, команду Губернатора за внимание к нашему труду. Обещаю и дальше прикладывать все силы для развития нашей территории и решения ваших вопросов! - сказала Оксана Богородская.
