5 февраля член Севастопольского РО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Законодательного Собрания Алексей Ярусов поприветствовал участников турнира «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига», который проходит в Городе-Герое с 26 января по 6 февраля.
- Не мог пропустить эти игры, приехал лично поддержать ребят. Особенно приятно, что в финалах за медали бьются команды моего родного Гагаринского района. Уровень подготовки растет, и это видно невооруженным глазом. Игры получаются зрелищными и порой очень драматичными, - отметил Алексей Ярусов.
Член Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» отдельно поблагодарил тренеров за вклад в развитие детского футбола. Победители регионального этапа получат право представлять Город-Герой Севастополь на Всероссийском финале в Нижнем Новгороде.
Члены Севастопольского РО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» принимают активное участие в общественно-политической жизни Города-Героя.
В мероприятии приняли участие 40 человек.
